ЗАТО г. Радужный
    Владимирская область
  e-mail:amo.org@mail.ru

  тел.+7(904) 035 36 13
Пятница, 29.03.2024, 03:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск
Пользовательский поиск

Форма входа

Категории раздела
Политика
Экономика
Социальная сфера
Религия
Разное

Архив записей

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___
На поддержку проекта!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » В городе проходит АЛКОстоп!
10:01
В городе проходит АЛКОстоп!
   Второй месяц Молодая Гвардия Единой России проводит совместно с правоохранительными органами и добровольной дружиной рейды по выявлению магазинов, которые продают алкоголь несовершеннолетним. Всем известно, что попытка решить этот вопрос началась не сегодня, но только сейчас можно уже говорить о некоторых результатах.
 Всего за несколько недель было проверено выборочно восемь магазинов из которых "попались на продаже алкоголя несовершеннолетним четыре. Это были магазины Валентина (межквартальная полоса), Хороший, 5 звёзд, Владалко. Проявили бдительность магазины Былина, Бриз, Тройка и ларёк у стоянки в первом квартале, им большое спасибо. На тех, кто нарушил закон, были составлены протоколы и мы ждём дальнейшего развития событий.
     Кроме закупок в помещении магазинов наклеивали плакаты с изображением В.В. Путина, которые могут наблюдать жители нашего города. Призыв лидера должен напоминать не только продавцам, что продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена и карается законом, но и всем жителям города, а также несовершеннолетним, которые должны помнить, что своими действиями они вредят не только своему здоровью, но и ставят в неудобное положение персонал магазина.
Всем магазинам, которые помогают нам в решении проблемы алкоголизации детей большое спасибо. На данный момент нас поддержали магазины: Бриз, Владалко, Валентина, Хороший, Продукты (1 квартал, дом 15), Овощной (1 квартал), Парус, Сказка, 5 звёзд, МУП Продукты, Тройка. Есть несколько магазинов, в которых висели плакаты, а потом их сняли. Надеемся, что и они пойдут на встречу и помогут нам в этом не лёгком деле. Но об этом в следующей статье. 
    Напоминаем, что если Вы стали свидетелем нарушения закона о продаже алкоголя несовершеннолетним или в запрещённое время, сообщите нам на электронный адрес amo.org@mail.ru или по телефону 3-15-96. Только вместе, объединившись мы сможем решить эту проблему.

Категория: Социальная сфера | Просмотров: 885 | Добавил: Moderator | Теги: Магазины, политика, общество, алкоголь | Рейтинг: 5.0/1
Видео

Новости КМ

Google

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz