ЗАТО г. Радужный
    Владимирская область
  e-mail:amo.org@mail.ru

  тел.+7(904) 035 36 13
Пятница, 29.03.2024, 09:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск
Пользовательский поиск

Форма входа

Категории раздела
Политика
Экономика
Социальная сфера
Религия
Разное

Архив записей

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___
На поддержку проекта!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Состоялся первый выпуск в Школе Бизнеса
14:29
Состоялся первый выпуск в Школе Бизнеса

Несколько месяцев в ЗАТО г.Радужный действует «Школа бизнеса», которая призвана к развитию у молодежи предпринимательских способностей, повышение конкурентоспособности у коммерческих предприятий созданных молодёжью, создание кадрового резерва для руководящих постов уже существующих организаций, а также создание нового, социально-ориентированного бизнеса.

В минувшую субботу школа завершила обучение первого выпуска. Последнее занятие прошло в виде презентации и защиты бизнес-проектов, которые учащиеся готовили несколько месяцев. Всего на защиту выставили пять проектов. Идеи разные, начиная от консультаций, развлекательной сферы и заканчивая организацией детского питания. На защите присутствовал зам. Главы администрации ЗАТО г. Радужный Романов Вячеслав Алексеевич.

Уже в первый выпуск стало понятно, что в городе есть не мало желающих открыть собственное дело и у многих есть свои идеи, но к сожалению они не знают как их реализовать. Понятно и то, что такая школа принесёт дивиденды городу в виде налогов, рабочих мест, организации социально-ориентированного бизнеса. Поэтому будем надеяться, что такие курсы станут привычным делом для города и в будущем привлекут ещё больше молодёжи.

Категория: Социальная сфера | Просмотров: 664 | Добавил: Moderator | Теги: развитие, бизнес | Рейтинг: 5.0/1
Видео

Новости КМ

Google

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz