ЗАТО г. Радужный
    Владимирская область
  e-mail:amo.org@mail.ru

  тел.+7(904) 035 36 13
Понедельник, 29.04.2024, 14:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск
Пользовательский поиск

Форма входа

Категории раздела
Политика
Экономика
Социальная сфера
Религия
Разное

Архив записей

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___
На поддержку проекта!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Школа Бизнеса открыта
19:07
Школа Бизнеса открыта
      24 сентября в г. Радужный состоялось открытие Школы Бизнеса. Этот образовательный проект абсолютно новый для города, он призван снизить социальную напряженность, поэтому с самого начала заручился поддержкой администрации. Предложение по созданию школы бизнеса было выдвинуто членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», участие в развитии и продвижении проекта принял Фонд поддержки предпринимательства.
    На открытии присутствовали первые лица города. Руководители проекта Сергей Андрюхин и Алексей Вахрушев ознакомили присутствующих с целями и задачами школы, рассказали об ожидаемых результатах обучения. Исполнительный директор муниципального фонда поддержки предпринимательства Сергей Владимирович Никифоров привел немного статистики в предпринимательской сфере и обратился с напутствием к учащимся школы бизнеса. Глава города, член регионального политсовета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Сергей Андреевич Найдухов выступил с речью, в которой напомнил присутствующим о том, что развитие малого и среднего предпринимательства идет в рамках реализации программы Общероссийского Народного Фронта В.В.Путина. Также он акцентировал внимание на важности для города такого проекта, как Школа бизнеса, пожелал успехов будущим предпринимателям. Своё напутствие выразили и члены политсовета местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: заместитель председателя Совета народных депутатов Николай Александрович Дмитриев, заместитель главы администрации по экономике и социальным вопросам Вячеслав Алексеевич Романов,  представитель Ассоциации молодежных объединений Александр Захаров. Николай Александрович также обратил внимание присутствующих на развитие предпринимательства в рамках стратегии Общероссийского Народного Фронта, выразил надежду на развитие малого и среднего бизнеса в городе. Вячеслав Алексеевич напутствовал учащихся смело идти вперед и рассчитывать на помощь администрации. Александр Захаров в своей речи отметил о необходимости создания социально-ориентированного бизнеса.
    В Школу уже поступило около 30 заявок, что приятно удивило организаторов, и желающих с каждым днем все больше. Скоро состоится первое занятие и остается только пожелать всем учащимся дойти до завершающего этапа обучения – презентации бизнес-плана и открытия собственного дела.
Фролова П.

Категория: Экономика | Просмотров: 684 | Добавил: Moderator | Теги: ЗАТО г.Радужный, Школа, бизнес | Рейтинг: 5.0/1
Видео

Новости КМ

Google

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz