ЗАТО г. Радужный
    Владимирская область
  e-mail:amo.org@mail.ru

  тел.+7(904) 035 36 13
Понедельник, 29.04.2024, 19:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск
Пользовательский поиск

Форма входа

Категории раздела
Политика
Экономика
Социальная сфера
Религия
Разное

Архив записей

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___
На поддержку проекта!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Главная » 2011 » Август » 30 » Первые дебаты в г. Радужный: ЕР&КПРФ
10:37
Первые дебаты в г. Радужный: ЕР&КПРФ

27 августа в здании КЦ «Досуг» прошли политические дебаты между представителями партии «Единая Россия» и КПРФ. Мероприятие такого формата проходило в ЗАТО г. Радужный впервые, собрав самую активную молодёжь города. Тема дискуссии - молодежная политика в городе. Единороссов представлял Захаров Александр, коммунистов – Засыпкин Максим. Модераторами выступили Калугин Сергей с одной стороны и Милашин Кирилл - с другой. 

Александр Захаров открыл дебаты своей вступительной речью о совместной деятельности молодежных организаций  г. Радужный с  партией «Единая Россия», создании молодежных проектов и курсе на развитие духовности в среде молодежи. Его оппонент Максим Засыпкин вместо вступительной речи, в которой он должен был ознакомить присутствующих с деятельностью своей партии, решил начать с «активного наступления», сразу перейдя к перекрестным вопросам.

Выступление представителей коммунистической партии строилось на категоричных оценках и зачастую на поверхностных суждениях, которые отчасти можно объяснить недостаточной информированностью. Особое место в дискуссии занял вопрос деятельности Добровольной дружины, эффективность существования которой сторонники коммунистической партии ставят под сомнение.

Нельзя не отметить, что команда единороссов более убедительно выглядела в своих выступлениях, отражая каждый критический выпад весомыми аргументами, задавая ответные вопросы, на которые не всегда были слышны  внятные ответы. В конечном итоге даже сами коммунисты признали свое бездействие в решении молодежного вопроса.

Несмотря на довольно динамичный, эмоционально насыщенный характер дискуссии, атмосфера в зале была непринужденной, и итог дебатов подводили на дружественной ноте. Обе стороны вынесли из обсуждений определенные выводы, а также выразили надежду на конструктивный диалог в вопросе молодежной политики.

Предполагается устраивать такие дебаты регулярно, ведь встречи двух идеологически различных партий в подобном формате приносят неоценимый опыт молодым социально-активным людям, повышают интерес молодежи к политике. Публичные дебаты призваны направить внимание молодежи на решение актуальных проблем, помочь сформировать свое мнение и активную гражданскую позицию.

Категория: Политика | Просмотров: 618 | Добавил: Moderator | Теги: радужный, КПРФ, дебаты, Единая Россия | Рейтинг: 5.0/1
Видео

Новости КМ

Google

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz