ЗАТО г. Радужный
    Владимирская область
  e-mail:amo.org@mail.ru

  тел.+7(904) 035 36 13
Четверг, 25.04.2024, 23:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск
Пользовательский поиск

Форма входа

Категории раздела
Политика
Экономика
Социальная сфера
Религия
Разное

Архив записей

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___
На поддержку проекта!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Оппозиция вандалов, которая рушит родники...
14:35
Оппозиция вандалов, которая рушит родники...
   В нашем замечательном городе Радужный не мало молодых людей, которые по истине болеют за свой город, его будущее и жителей, с уважением к старшему поколению. Есть желание трудиться и делать всё, чтобы жизнь была комфортной. Но опускаются руки, когда оказывается есть и те, кто не хочет этого движения вперёд и вообще что то делать своими руками, вместо пустословия!
    Случай, выходящий за рамки приличия произошёл в нашем городе, когда Молодая Гвардия Единой России совместно с общественными организациями облагородила второй родник в нашем замечательном парке. Все, кто пользуется им были довольны идеей, ведь здорово, когда молодёжь не сидит на месте и что то делает, тем более полезное для окружающих. Но для того чтобы закончить проект потребовалось не мало усилий. Сначала неизвестные разломали конструкцию, а позднее, после завершения работ, некие лица завалили родник брёвнами и забили желоб хлебом из кормушек. Кому понадобилось это делать? Кому помешали добрые дела? Неужели есть оппозиция делам на благо города, состоящая из вандалов?
     Мы не смеем терпеть вандалов в нашем городе и обращаемся к жителям с просьбой! Если у вас есть какая то информация по поводу случившегося просим сообщить, с целью предотвращению таких ситуаций в будущем!
Наши координаты: 3-15-96, amo.org@mail.ru.
Будем благодарны за любую информацию!

Категория: Социальная сфера | Просмотров: 929 | Добавил: Moderator | Теги: дело, труд и здоровье, родник | Рейтинг: 5.0/1
Видео

Новости КМ

Google

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz