ЗАТО г. Радужный
    Владимирская область
  e-mail:amo.org@mail.ru

  тел.+7(904) 035 36 13
Пятница, 19.04.2024, 03:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск
Пользовательский поиск

Форма входа

Категории раздела
Политика
Экономика
Социальная сфера
Религия
Разное

Архив записей

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___
На поддержку проекта!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Музыкальный фестиваль закончился. Итоги.
14:02
Музыкальный фестиваль закончился. Итоги.

     В центре досуга молодёжи ЗАТО г.Радужный 26 ноября прошёл третий, завершающий день музыкального фестиваля под девизом «Народ исполняет! Народ выбирает!». Этот день был особенно «жарким», поскольку рассчитан на любителей «тяжёлой» музыки. На сцене выступили группы из разных городов России: Аэтера (г.Владимир), Ectomy (г.Владимир), Invaders (г.Суздаль), Heavy Loss (г.Муром), Пусть придут клоуны (г.Иваново), BEYOND CONTROL (г.Нижний Новгород), CODE 277 (г.Владимир), AZOTH (г.Владимир). Несмотря на то, что музыка была «тяжёлая» в зале присутствовали зрители разных возрастов и они не пожалели, что пришли. Таких концертов в городе не проходило никогда. Исполнители «зажгли» зал своими композициями и каждая группа была особенной от музыки до прекрасного женского вокала. CODE 277 завершила концертный день, их выступление зрителям запомнилось спецэффектами.

    В третий день фестиваля так же проходило зрительское голосование, но сначала напомним, что в первый день – день рэпа и хип-хопа, одержал уверенную победу исполнитель Delegat из г.Лакинск. Второй день – это был день лёгкого рока. Из 9 исполнителей победу одержала владимирская команда «Фейерверки», опередив группу SIDE CAR всего на один голос. И в третий, завершающий день победу в зрительском голосовании одержала молодая группа Ectomy (г.Владимир), набрав 30% голосов. Именно ей был вручен сертификат на право записи трека на студии звукозаписи от ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Всего за три дня фестиваля на площадке выступил 24 исполнителя разных направлений, а концерты посетило более 400 зрителей.

Зрители и музыканты остались под впечатлением и будем надеяться, что такие встречи станут чаще, особенно когда в ЗАТО г.Радужный в полной мере начнёт действовать новая концертная площадка с современным оборудованием.



Категория: Разное | Просмотров: 864 | Добавил: Moderator | Теги: музыка, отдых, Развлечения | Рейтинг: 5.0/1
Видео

Новости КМ

Google

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz