ЗАТО г. Радужный
    Владимирская область
  e-mail:amo.org@mail.ru

  тел.+7(904) 035 36 13
Пятница, 26.04.2024, 07:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск
Пользовательский поиск

Форма входа

Категории раздела
Политика
Экономика
Социальная сфера
Религия
Разное

Архив записей

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___
На поддержку проекта!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Кто идёт в Государственную думу?
10:49
Кто идёт в Государственную думу?

22 ноября на пленарном заседании нижней палаты российского парламента депутат Сергей Неверов выступил с сенсационным разоблачением. Видимо терпение лопнуло и молчать уже нет сил о том, что творится в нашем государстве. По его словам только "Единая Россия" в Думу ведёт людей, чья репутация не вызывает сомнения, в рядах которых 60% - это общественные деятели России и беспартийные. При этом он сделал громкое разоблачение по поводу списка КПРФ: «Откройте предвыборную программу любой партии, и вы увидите, что все обещают борьбу с коррупцией, соблюдение закона, быть ответственными и честными перед своими избирателями. Но у меня одна просьба: начните это делать с себя, господа оппозиционеры. Невозможно говорить по законность, честность, имея в своих рядах людей с запятнанным прошлым. Геннадий Андреевич (Зюганов), посмотрите, кто идет по вашим спискам в Госдуму – отбывшие наказание по статьям мошенничество, разбой, изнасилования».

При этом депутат привёл часть списка людей, которых КПРФ ведёт под своим знаменем:

1. Кандидат КПРФ от Пензенской и Тамбовской областей был осужден за мошенничество.

2. Кировский кандидат был осужден за незаконное лишение свободы другого человека. «Лидер регионального списка в Свердловской области, как сообщает «Уралинформбюро», привлекался к уголовной ответственности за «Развратные действия в отношении несовершеннолетних».

3. В Екатеринбурге был задержан кандидат в депутаты Госдумы Антон Дерендяев за то, что устроил дебош на детской площадке после косяка марихуаны и таблетки экстези. А начало этой вакханалии положил Рашкин, имевший у себя в помощниках криминальных авторитетов под кличками «Алик» и «Профессор», одного из которых расстреляли во время разборок».

4. Андрей Чижов – неправомерное завладение автотранспортом, а попросту – угон;

5. Юрий Кузьмин – причинение имущественного ущерба путем обмана;

6. Иван Верижников – кража, совершенная группой лиц;

7. Николай Голубятников – мошенничество;

8. Геннадий Соболев – мошенничество.

9. От Орловской области идет Валерий Воробьев, который не только был осужден по статье «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту», но и представил поддельный диплом о высшем образовании в избирком Орловской области.

И этот список можно продолжить...

«Уважаемые коллеги из КПРФ! Что же вы делаете?! Вы призываете людей, покупаясь на ваши красивые сказки, голосовать за мошенников, разбойников, насильников. Вы хотите, чтобы люди теряли уважение к власти, видя в телевизоре тех, кто когда-то грабил, обманывал, насиловал их родных, а сегодня является депутатом?» – сказал Неверов.

«Впрочем, – отметил он, – Геннадий Андреевич, вам не привыкать. Вам давно наплевать на людей, на детей. Вы воспользовались своей властью, и на месте детского сада в центре Москвы возвели двухэтажный особняк под офис своей партии. Уже говорил вам и повторяю: верните детский сад, который вы присвоили. Как сегодня присваиваете честь и славу людей с мировыми именами, которые к тому же никогда не поддерживали вашу партию».

При этом Неверов отметил, что КПРФ в своей агитации незаконно использует, в частности, имя известного всей стане и миру конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова.

«Ложь, мошенничество сплошь и рядом сопровождают вас, ваших кандидатов и вашу партию. И вы продолжаете это делать, преступая все нормы морали и этики. Люди все это видят, все понимают и возмущены. Хочу вам заявить Геннадий Андреевич: мошенникам не место в парламенте», – заключил Неверов.

Об этом и другом подробнее в видеоролике:


Категория: Политика | Просмотров: 798 | Добавил: Moderator | Теги: Коррупция, политика, КПРФ | Рейтинг: 5.0/1
Видео

Новости КМ

Google

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz