ЗАТО г. Радужный
    Владимирская область
  e-mail:amo.org@mail.ru

  тел.+7(904) 035 36 13
Пятница, 26.04.2024, 10:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск
Пользовательский поиск

Форма входа

Категории раздела
Политика
Экономика
Социальная сфера
Религия
Разное

Архив записей

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___
На поддержку проекта!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Благотворительный концерт: информация об исполнителях
18:49
Благотворительный концерт: информация об исполнителях

   Осталось несколько дней до благотворительного концерта "Девушка с гитарой или песни для девочки Ксюши". Организаторы распространяют предварительные приглашения, а тем временем совсем мало информации о самом концерте и его исполнителях. Поэтому АМО решило опубликовать подробную информацию, дабы народ не смущался. Исполнители играют на профессиональном уровне и обещают мероприятие сделать интересным. И так, подробнее...

Хельга Патаки - персонаж странный. Непонятно, кто по профессии, непонятно, где живет и чем все-таки занимается: праздно тусуется или творит чудеса. Вроде флейтистка, но играет на фолковой свирели - tinwhistle - и вовсе не фолк. Пишет сказки, но совсем не детские. Да и непонятно, где же все-таки ее Родина. Кто-то говорит о ней, что Патаки - Человек Дороги. Ну что ж, может оно и так. Спросите лучше у нее самой, хотя далеко не факт, что Хельга сможет ответить на ваши вопросы. Просто воспринимайте ее, такой, как она есть и не вините строго, ведь Патаки, повторяю вам, - персонаж странный.
Хельга Патаки - детский писатель, музыкант и композитор, драматург и режиссер, редактор сценариев и фильмов, создатель музыкального театра сказок, автор проекта "Город наизнанку" - экскурсий по непарадной Москве. Работает в детском издательстве "Самокат" - разговаривает о книгах с детьми и взрослыми. Член Союза Писателей России, лауреат множества музыкальных и литературных фестивалей.

Кошка Сашка

Стиль - бард-рок.
Кошка Сашка (Павлова Александра Сергеевна, г. Москва). Начала свою концертную деятельность в 2002 году, в возрасте 19 лет, с тех пор объехала с концертами и квартирниками пол России и СНГ, собрала немалое количество поклонников своего творчества в Интернете. Ее песни ушли так глубоко в народ, что многие не верят в реальное существование автора. Песню "Враг” в сети часто приписывают Янке Дягилевой. "Автостопную”, "На моей стороне”, "Стаю” поют в переходах, не подозревая, что автор проходит мимо, кидая деньги в кофр. 
В 2010 году Кошка Сашка собрала электрический состав, который успешно гастролирует по России и СНГ, и все равно не успевает за популярностью своих же песен.

Ольга Ступина

Простая девушка из подмосковного Егорьевска. Играет в стиле бард-рок, акустика. Ее песни пронизаны искренностью и душевностью. А необычная и узнаваемая манера исполнения делает ее песни настоящими шедеврами авторской песни.

Ната Костина

Владимирская девушка-музыкант, солистка рок-группы «Сознание». Ее песни — это песни о вечном поиске себя, о человеке настоящем, которому свойственно ошибаться, но который стремиться к гармонии с самим собой.

Ирина Давыдова

Владимирская девушка-музыкант, участница группы «ИNверсия». Ее песни называют «странными», но все равно предельно красивыми...Меланхолия и гармония, эйфория и успокоение — все нашло свое отражение в текстах песен и музыки Ирины.

Категория: Социальная сфера | Просмотров: 749 | Добавил: Moderator | Теги: благотворительность, концерт | Рейтинг: 5.0/1
Видео

Новости КМ

Google

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz