ЗАТО г. Радужный
    Владимирская область
  e-mail:amo.org@mail.ru

  тел.+7(904) 035 36 13
Понедельник, 29.04.2024, 19:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Поиск
Пользовательский поиск

Форма входа

Категории раздела
Политика
Экономика
Социальная сфера
Религия
Разное

Архив записей

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
___
На поддержку проекта!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Молодёжное предпринимательство

В связи с тем, что наше государство сейчас активно развивается, встает вопрос о воспитании ценных молодых кадров, людей, которые в будущем будут занимать руководящие посты. И правительство в данный момент ведет активную политику в сфере подготовки бизнеса среди молодежи, реализуя программы по молодежному предпринимательству.

Основными задачами данного проекта являются: развитие у молодежи предпринимательских способностей, повышение конкурентоспособности у коммерческих предприятий созданных молодёжью, создание кадрового резерва для руководящих постов уже существующих организаций.

Сейчас много молодых людей задумываются об открытии собственного бизнеса, но не имея информации о том как происходит организация этого процесса, данный вопрос остаётся нерешенным. Хотя как показывает ситуация в стране и мире в целом, довольно большой процент молодежи имеет перспективные идеи бизнеса при чем в самых разных направлениях.

Отдельной проблемой также является психологическая подготовка населения, ведь для того, чтобы быть предпринимателем все-таки надо обладать определенным мышлением.

Уже много лет курсы для начинающих предпринимателей являются неотъемлемой частью стандартной программы поддержки предпринимательства почти во всех развитых странах. Опыт показывает, что в результате подобных курсов повышается эффективность и других мер содействия предпринимательству, например таких, как финансирование, т.к. предприниматели лучше подготовлены к своей роли, и целенаправленно может быть использован невостребованный потенциал предпринимателя.
Видео

Новости КМ

Google

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz